KL_00446
Новый товар
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Стоимость указана за комплект, в который входят:
Калифорниум (Cf).
Калифорний — радиоактивный химический элемент, один из самых дорогих металлов на Земле. Получен искусственно в 1950 группой Сиборга в Калифорнийском университете в Беркли. Назван в честь Калифорнийского университета в Беркли, где и был получен. Как писали авторы, этим названием они хотели указать, что открыть новый элемент им было так же трудно, как век назад пионерам Америки достичь Калифорнии. Для производства одного грамма калифорния плутоний или кюрий подвергают длительному нейтронному облучению в ядерном реакторе, от 8 месяцев до 1,5 лет. Затем из получившихся продуктов облучения химическим путём выделяют калифорний.
ТМ Gavroche представляет коллекцию ручек из цинкового и алюминиевого сплава, дав им название металлов, так как их сочетание делают продукт качественным.
Мы считаем, что в ручке важны не только дизайн и покрытие, но и сам материал / сплав металлов. Мы используем только качественные металлы, что обеспечивает первоклассное покрытие и идеально передает фантазию дизайнера.
Наш дизайн позволит Вам стать индивидуальным, выделиться из общей массы и быть всегда в прекрасном настроении.
Продвигая французскую торговую марку GAVROCHE мы хотим не просто продать клиенту качественный товар, а пленить его французским шармом и элегантностью, донести традиции старинных французских мастеров. Оформление дома с элегантной простотой и сдержанностью является особым искусством, и мы с радостью поможем вам в этом.
Сделав выбор в пользу торговой марки GAVROCHE, Вы гарантировано получите качественную продукцию с уникальным дизайном и повышенной надежностью эксплуатации.
185 грн
220 грн
250 грн
210 грн
195 грн
670 грн
210 грн
210 грн
590 грн
670 грн
610 грн
670 грн
580 грн
630 грн
580 грн
610 грн
720 грн
665 грн
230 грн
270 грн
190 грн
200 грн
200 грн
200 грн
400 грн
630 грн
630 грн
350 грн
650 грн
270 грн